天下足球,天下足球网

您现在的位置:网站天下足球,天下足球网: > 天下足球,天下足球网 > 市长信箱 >> 信件内容页

市长信箱

来信情况
信件标题: 乡干部在政府门口晚上露天KTV扰民
来信人: 刘先生 来信日期: 2019-10-10 信件编号: 201910101000093299
信件内容: 在政府门口摆露天KTV,从晚上6点多唱到10点多,整个集镇从头到尾都能听到声音,关掉门窗一样吵,电视也看不了,声音都被覆盖了,还唱到10点多,影响他人休息,这种情况已经不止一次了
办理情况
办理进度: 处理单位:彭湾乡
处理时间:2019-10-12
处理状态: 已转交 彭湾乡 处理, 限于 2019-10-20 之前处理并回复。
答复内容:

办理情况
办理进度: 处理单位:彭湾乡
处理时间:2019-10-12
处理状态: 处理完
答复内容:

已和相关人员反映,晚上不再露天KTV唱歌

我要评论: 天下足球,天下足球网评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:

您访问的链接即将离开'贵溪市人民政府网站'是否继续?